Женщине посвящается

Ее хорошо знают и с уважением и благодарностью о ней отзываются в нашем городе, еще больше в районе.

Это Бочагова Александра Яковлевна, которая была награждена медалью в честь 100-летия Тейкова.

Ее портрет можно увидеть в словах поэта – классика:

Как неразгаданная тайна

Живая прелесть дышит в ней.

Мы смотрим с трепетом тревожным

На тихий свет ее очей.

Живое в ней очарованье.

Еще живая благодать…

Да, есть в ней и тайна, и свет, и тревога за ветеранов, а главное – при встрече и общении с людьми она всем дарит благо и надежду на лучшее. Таков был стиль ее работы, когда она более трех лет руководила Тейковским советом ветеранов.

Как председатель совета ветеранов, Александра Яковлевна умела решать проблемы и в масштабах города, и в частной жизни ветеранов, ветеранских первичек, также старалась оказать внимание каждому пенсионеру. Мы, члены совета ветеранов, приветствовали такой стиль руководства, когда видна работа каждого, а для нас стимулом были ее слова благодарности.

За плечами Александры Яковлевны многолетний опыт ответственной и творческой работы в команде руководителей района – это очень помогало ей быть лидером совета ветеранов.

Сегодня она по-прежнему в строю: активный и ответственный член президиума совета ветеранов, еще более активный деятель общественного совета при администрации города – в общем, всегда служит людям.

Мы, члены городского и районного совета ветеранов, от всего сердца поздравляем Александру Яковлевну со знаменательной датой в ее жизни, с юбилеем! Будьте всегда такой же интересной женщиной, с красивой душой и внешностью! Будьте всегда во внимании своей любимой семьи: дочери, внука и зятя, а также всех родных и близких!

И пусть здоровьем светятся глаза,

И радость в дом дорогу не забудет.

А если на глазах появится слеза,

То пусть она слезою счастья будет.

 

Президиум

совета ветеранов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика