Статистика Ивановской области о коронавирусе на 17 апреля

По последним данным в регионе официально подтверждены 149 случаев коронавируса.

За сутки выявлено еще 13заболевшихCOVID-19. Один пациент с подтвержденным диагнозом на коронавирус скончался. Это пациент с  тяжелой сопутствующей патологией, из группы риска – 74 года, был на ИВЛ. Будет назначено исследование, причина смерти будет определена официально по итогам.

3 положительных экспресс-тестаожидают подтверждения или опровержения в федеральных лабораториях. 10 пациентов с диагнозом коронавирус выздоровели и отправлены по домам, еще 5 готовятся к выписке.

3677 человек выписаны из карантина, 1497 остаются под наблюдением медиков.

В Тейкове ситуация стабильна. Всегозафиксированодва случая заболевания коронавирусом. Положительных экспресс-тестов на коронавирус за последнее время в нашем городе не было. К счастью, нет подтвержденных случаев или положительных экспресс-тестов в Тейковском районе.

Не забывайте, в Ивановской области действует режим обязательной самоизоляции для всех граждан! До 30 апреля ограничено проведение религиозных массовых обрядов и церемоний различных конфессий. Пассажиры в общественном транспорте и такси должны быть в масках или иных средствах защиты органов дыхания. Берегите себя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика