Приглашаем принять участие во флэшмобе к 75-летию Победы «Память в наших сердцах»

Как это сделать? 

  • Выберите песню, стихотворение, отрывок прозаического произведения о Великой Отечественной войне, прочитайте и запишите на видео.
  • Напишите эссе, или стихотворение в свободной форме на военную тематику. Если хотите, также прочитайте-запишите их на видео. 
  • Или с помощью видеообращения просто поблагодарите ветеранов, тружеников тыла, участников той войны, освободивших мир от коричневой чумы, прошедших тяжкие, невероятные испытания, для того, чтобы сегодня мы жили. Жили в мире. 

До 1 мая разместите этот видеоматериал или текст в аккаунтах «Нашего времени» в Одноклассники или ВКонтакте с хэштегами #ПамятьВСердцах #МРФЦентр #75летПобеды  #МыВсеБудущее. 

Затем пришлите ссылку на публикацию и/или видеофайл в облаке пресс-секретарю регионального филиала «Ростелекома» ekaterina_a_larionova@center.rt.ru. 

С помощью профессионального режиссёра мы смонтируем и сделаем общий видеофильм из ваших видеофайлов и текстов, которые также особо будут отмечены зрителями. 

Видеофильм будет размещён 8 мая на одном из специализированных тематических аккаунтов YouTube и будет доступен всем участникам, и всем желающим для просмотра и скачивания. Ссылку на публикацию мы предоставим всем участникам. 

Присоединяйтесь к нам, сохраним вместе  память о Великой Отечественной войне и великой Победе! 

Рекомендуемая продолжительность видео – до 5 минут. Формат подачи, локации – любые, с учётом внешних ограничений. Участники могут размещать также эти материалы на других ресурсах по их желанию, с указанными хэштегами. Передачу видеофайлов можно осуществлять через облачные сервисы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика