Оплатить коммунальные платежи можно на дому через почтальона

В рамках нового периода оплаты коммунальных платежей Управление федеральной почтовой связи Ивановской области рекомендует своим клиентам пользоваться услугой оплаты платежей на дому через почтальонов.

Жители могут оставить свою заявку на оплату коммунальных услуг по телефонам контактного центра Ивановской области 8 (920) 372-7431 и 8 (920) 372-7021. Данная услуга бесплатна и рассчитана, прежде всего, на пожилых людей и маломобильные группы населения, которым почтальоны доставляют пенсии и социальные пособия на дом.

При помощи почтальонов все желающие, не выходя из дома, могут оплатить коммунальные услуги, электроэнергию, телефон, интернет, налоги, штрафы ГИБДД, госпошлины, сотовую связь, различные виды страховок.

Кроме того, почтальон может доставить на дом продукты первой необходимости из ассортимента почтового отделения, а также оформить подписку на периодические печатные издания.

Отметим, что в Ивановской области 164 почтальона оснащены мобильным почтово-кассовым аппаратом. Данный терминал состоит из фискального регистратора, выдающего кассовый чек, и смартфона с предустановленным приложением, позволяющим выбрать необходимый вид платежа. Сервис оплаты платежей с помощью мобильных терминалов очень прост и ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

В целях профилактики инфекционных заболеваний среди населения Почта России предлагает вам получать пенсию и пособия на дому.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика