Гороскоп на неделю (с 13 по 19 апреля)

Овен (21.03 — 20.04)
Вас ждут интересные перестановки в рабочем коллективе. Могут поменяться соседи или напарники по работе, возможно, вас переведут на другую должность. Отчасти это добавит вам беспокойства, но зато позволит не засиживаться в тишине и покое, что полезно для Овна. Но нарушение планов могут выбить некоторых из Овнов из колеи. Возможно, потребуются быстрые решения и даже молниеносные действия. Крупные покупки для дома делайте в конце этой недели.

Телец (21.04 — 21.05)
Чем бы вы ни задумали в начале недели заняться, всё пройдёт на ура. Воспользуйтесь благоприятным стечением обстоятельств и попробуйте реализовать те планы, на которые раньше не хватало духу. Для поддержки используйте самого близкого друга, в котором вы уверены. В личной сфере у Тельцов всё как обычно – многообещающие знакомства и лёгкий флирт. Что же касается серьёзных отношений, возможно, тот, единственный для вас человек уже давно рядом.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Близнецам с начала недели рекомендуется верить в свою звезду, чтобы, невзирая на проблемы, выполнять задуманное и поддерживать близких своим оптимизмом. Ситуациям лучше не давать ускорения. Не помешают и сомнения в отношении того, что вам пытаются навязать. Далеко не все будут руководствоваться благими намерениями. Близнецы будут вести себя открыто и доброжелательно, стремиться к новым знаниям и умениям, возможен интерес к другим культурам.

Рак (22.06 — 23.07)
Многим из Раков до среды придётся активно поработать с телефонными справочниками и расширить свою записную книжку, чтобы быстро решать все возникающие вопросы. Это время наполнится событиями, одна часть которых будет связана с активной деятельностью Раков, а другая — с деятельностью их ближайшего окружения. Не беспокойтесь, не произойдёт ничего такого, что могло бы выбить вас из проторённой колеи. В выходные дни ожидается высокая активность.

Лев (24.07 — 23.08)
В понедельник компромисс может резко ограничить свободу Льва. В этот день компромисс — не для вас. Только от вас зависит, насколько хорошо вы будете чувствовать себя в течение всего этого времени. Первое, о чём бы следовало подумать, это о более активном образе жизни. Ищите возможность чаще выбираться за город. Также необходимо проявлять здравомыслие по отношению к своим затратам, тогда не придётся огорчаться отсутствием большой прибыли.

Дева (24.08 — 23.09)
Все новые идеи отложите. На этой неделе основной задачей станет отделение плевел от зёрен — не стоит выбрасывать на свалку времени всё, что происходило совсем недавно. В среду вашей рабочей активности не будет предела, можно ставить себе новые задачи – с ними Дева справится без труда. В четверг вы можете справиться с таким сложным делом, что резко поднимете своё самоуважение, но постарайтесь при этом не спорить и ничего не доказывать близким.

Весы (24.09 — 23.10)
Могут появиться очень полезные контакты с сильными персонами, которые будут вас всячески поддерживать, всё время может быть заполнено бурными переговорами, не исключено приобретение транспорта для рабочих целей. Постарайтесь не пропустить новые возможности и ситуации, которые появятся к середине недели и впоследствии окажутся полезными для дальнейшего развития ваших дел. В последние же дни недели Весов будут плохо воспринимать любые партнёры.

Скорпион (24.10 — 22.11)
В вашей жизни появляются новые страсти, на которые вы можете, не удержавшись, сделать незапланированные траты. Скорпионам придётся активно искать партнёров, союзников, чтобы продвинуть какие-то юридические дела, найти необходимые контакты, получить научные или иные экспертизы и консультации. Скорпионы всё же найдут свежие деловые решения, а прежняя дружба начнёт приносить коммерческие эффекты. Да и вложения в свой имидж не будут напрасными.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Предстоящая неделя подходит для выбора и приобретения ёмкостей, предназначенных для хранения всяких мелочей: бижутерии, ниток, пуговиц. Это могут быть различные контейнеры, коробочки, шкатулки, главным отличием которых должно стать удобство их использования для указанной цели. Что касается дел сердечных, в них Стрельцы на высоте – множество покорённых сердец, масса новых связей, а возможно, и неожиданная смена спутника или спутницы жизни.

Козерог (22.12 — 20.01)
Если в понедельник не принимать вынужденных решений, то остальные дни принесут Козерогам удачу в финансах и авторитет в профессии, хорошие отношения с властями. Хороший момент для реализации дела, которое давно и долго у Козерогов не получалось. Не сомневайтесь, сделайте решительный шаг вперёд — и вы почувствуете долгожданное облегчение и уверенность в собственных силах. В конце недели придётся чаще отдыхать — несмотря на недовольство шефа.

Водолей (21.01 — 19.02)
Начало недели обещает неустойчивость в делах бизнеса. Но уже к середине недели может сильно повезти. Проблемы личной жизни привлекут ваше внимание. В конце недели требуйте возврата денежного долга. В это время горизонт для Водолея может оказаться затянутым облаками. Не стоит, однако, тратить силы на то, чтобы их разогнать. Проще подождать, пока разбегутся сами. В конце недели противопоказано проявление гнева, не принимайте участия в ссорах.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Не рекомендуется винить себя, если у вас разладились отношения с некоторыми коллегами: возможно, кто-то завидует вашим успехам. Удачное время для тех из Рыб, кому необходимо устроиться на работу. Старания укрепить материальное положение принесут Рыбе долгожданные плоды, но также есть шанс их бездарно потратить, поэтому опирайтесь в выборе исключительно на здравый смысл. В пятницу гоните жадность прочь от себя — она предвестник убытков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика