Ольга Лисницкая стала победителем областного конкурса «Современный урок в начальной школе»

В апреле были подведены итоги VI областного конкурса «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС» среди педагогов начальных классов общеобразовательных организаций Ивановской области.

Конкурс проводился кафедрой дошкольного и начального образования института развития образования Ивановской области и был посвящен Году памяти и славы. Конкурс проводился с целью сохранения исторической памяти и исторической правды о Великой Отечественной войне; мотивирования педагогов к активному использованию в образовательном процессе современных педагогических и информационно-коммуникационных технологий; поддержка творчески работающих педагогов. В этом учебном году в конкурсе приняли участи 64 работы учителей начальных классов из Иванова, Кинешмы, Тейкова, Южи, Комсомольска, Палеха, Лежнева, Фурманова, Юрьевца, Вичуги, Ильинского, Писцова, Ивановского, Тейковского, Лежневского, Шуйского, Пучежского и других районов.

По итогам конкурса дипломом победителя I степени отмечена методическая разработка учителя начальных классов средней школы №2 О.Е. Лисницкой. Награждение победителей конкурса планируется провести в Шуе в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС: эффективные практики гражданственно- патриотического воспитания».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика