Подведены итоги областного конкурса «Современный урок в начальной школе»

Подведены итоги VI областного конкурса «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС», посвященного Году памяти и славы.

Конкурс проводился с целью сохранения исторической памяти и исторической правды о Великой Отечественной Войне; мотивирования педагогов к активному использованию в образовательном процессе современных педагогических и информационно-коммуникационных технологий; поддержка творчески работающих педагогов

На конкурс от Тейковского муниципального района было представлено 6 работ учителей начальных классов. По результатам работы жюри дипломом победителя III степени отмечена методическая разработка урока учителя Новолеушинской школы Татариновой Светланы Владимировны. Все остальные участники получат сертификаты. Награждение победителей планируется провести в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС: эффективные практики гражданственно- патриотического воспитания».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика