Гороскоп на неделю (с 6 по 12 апреля)

Овен (21.03 — 20.04)
Положение Планет в начале недели несёт осложнения со здоровьем, но даёт Овнам хорошего импульса, чтобы преодолеть все трудности. Вы можете покончить с какой-то зависимостью, отсеять старые контакты и увидеть перед собой новые перспективы. А для достижения честолюбивых целей потребуется инициатива и напряжённая работа. Но не принимайте поспешных решений. За делами не забывайте о близких: многие проблемы личной жизни к концу недели станут решаемы.

Телец (21.04 — 21.05)
В среду окажутся удачными поездки, переговоры и работа с юридической документацией. Контроль над эмоциями, доброжелательность и забота об окружающих притянут к Тельцам внимание и помощь партнёров. Но некоторые из Тельцов могут попасть под изменение законов и правил в их сфере деятельности, временно сменить ту аудиторию, ради которой работали. Воскресенье может быть очень «горячим» и даже конфликтным, но вам лучше не реагировать на провокации.

Близнецы (22.05 — 21.06)
В начале этой недели звёзды рекомендуют Близнецам не тратить время в магазинах, расположенных рядом с домом, а отправиться в крупный торговый центр. В этот четверг Близнецам не рекомендуется связывать себя какими-либо обещаниями — скорее всего они останутся невыполнимы по объективным причинам. Вы упорно ищете цель и смысл своей жизни, но пока без явных результатов. Главное, полностью и всецело насладитесь атмосферой везения, мира и счастья.

Рак (22.06 — 23.07)
Во вторник некоторым из Раков не рекомендуется заниматься делами, которые требуют большой ответственности, в это время вы рассеянны. Вы всё разложили по полочкам, все дела привели в порядок, заодно и друзей к работе привлекли. Вот теперь остановитесь, пока не наломали дров, слишком устав. Придётся пережить какую-то борьбу или кризис для того, чтобы неожиданно расширить сферу своего присутствия и открыть для себя новые перспективные возможности.

Лев (24.07 — 23.08)
Некоторые из Львов заметно поправят здоровье, сумеют восстановиться и накопить новые силы. Чем меньше в эту среду будете задумываться над тем, как себя вести и что говорить, тем удачнее всё у вас будет получаться. А любая попытка сыграть будет выглядеть откровенной фальшью. В четверг лучше ничего серьёзного не планировать. А в пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но для себя же не спешите с оценками, и тем более с комментариями.

Дева (24.08 — 23.09)
В некоторых деловых, коммерческих и личных контактах Девам придётся признать правоту партнёров и перестроить свой стиль действий – например, встретиться с людьми, которых вы избегали. Немало перемен и беспокойства может ожидать Дев в различных поездках из-за неумения ориентироваться и нечётких договоренностях — можно попадать в цейтнот и массу непредвиденных ситуаций. Переговоры и подписание выгодных сделок успешно пройдут в четверг и пятницу.

Весы (24.09 — 23.10)
В течение этой недели ваше оружие — искренность с самим собой и во всём. Середина недели — благоприятное время для того, чтобы добиться задуманного и осуществить свои мечты. Но Весов могут побеспокоить незначительные последствия прошлых проблем: можете на них не реагировать, о них найдётся, кому позаботиться. Звёзды же рекомендуют: если не хотите посвятить драгоценное время пустякам, постарайтесь придавать им поменьше значения.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Важно на этой неделе получить новые знания, повысить степень своего образования и не пускаться ни в какие рекламные акции, так как эффект будет наверняка минимальным. Скорпионам не мешало бы обратить внимание на собственное здоровье, а ещё лучше – пройти полную диагностику у хорошего специалиста. Но это будет сделать сложно, боясь растерять свой шарм и обаяние. Время окончания недели будет удачным для научной и иной интеллектуальной работы.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В понедельник на поверхность всплывут старые финансовые проблемы, о которых вы уже и думать забыли. Не исключены и новые — отток денег будет настолько высокоскоростным, что попытка регулировать свои расходы может отнять массу сил, и привести к смехотворным результатам. Во вторник постарайтесь заниматься мелкими делами, не планируйте ничего серьёзного. В четверг реальны денежные поступления. А пятница благоприятна для подписания договоров.

Козерог (22.12 — 20.01)
Не посвящайте всё своё время работе, спланируйте дни недели с учётом личной жизни. Начинается полоса везения с секс-партнёром. Ваших способностей и знаний хватит на многое, ведь вы взялись за дело с нужной стороны и близки к успеху. Продолжайте действовать и дальше в том же духе. В конце недели у Козерога появится возможность обрести новый денежный источник, но чем меньше людей будут знать об этом, тем больше вероятность того, что всё удастся.

Водолей (21.01 — 19.02)
На этой неделе Водолеи, возможно, испытают приступы дурного настроения и будут склонны видеть всё в чёрном свете. Попробуйте проверить старый метод лечения — посетите парикмахерскую. В середине недели яркий старт и стремление к цели позволят преодолеть многие препятствия. Но не переоцените свои возможности, иначе сил не останется. В выходные же потребуются большие личные усилия для того, чтобы добиться желаемого и остаться довольными собой.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Ваша твёрдость в начале недели должна способствовать удачным договорённостям, поездкам и обучению. В середине недели Рыбам не рекомендуется поддаваться пессимистическому настроению — гоните от себя прочь мрачные мысли. Не позволяйте проблемам сказываться на отношениях с окружающими: они не должны страдать от того, что у вас нет настроения. В конце недели опасно слепо верить словам даже верных друзей, полагайтесь лишь на свои способности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика