О состоянии обстановки по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа Тейково Ивановской области

В соответствии с указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020  № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», постановлением администрации городского округа Тейково Ивановской области от 17.03.2020 № 122 «О введении на территории городского округа Тейково Ивановской области режима повышенной готовности» создан оперативный штаб по реализации мер профилактики и контроля за распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа Тейково Ивановской области под руководством главы городского округа Тейково, в состав которого включены заместители главы администрации, начальники отделов администрации городского округа Тейково, начальник отдела территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области в г. Тейково, представители МО МВД России «Тейковский» и ГУ МЧС России по Ивановской области в г.о. Тейково.

Организован и ведется ежедневный мониторинг за распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа Тейково. По состоянию на 19.03.2020 зараженных этим вирусом в городе Тейково не выявлено.

Руководство городского округа Тейково и ОБУЗ «Тейковская ЦРБ» убедительно просят население города соблюдать спокойствие и исключить паническое настроение.

В целях выполнения установленных требований безопасности сотрудники бригад скорой помощи будут выезжать к больным в средствах индивидуальной защиты. ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО БРИГАДА СКОРОЙ ПОМОЩИ ПРИБЫЛА ПО ВЫЗОВУ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА ЗАБОЛЕВАНИЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-nCoV).

Для получения необходимой информации открыты телефоны горячей линии по состоянию обстановки с заболеванием новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) на территории городского округа Тейково (с мобильных телефонов – код 849343):

— 4-09-92 – отдел территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ивановской области в г. Тейково;

— 4-00-80 – ЕДДС администрации г.о. Тейково.

В случае выявления признаков простудных заболеваний, а также повышенной температуры тела обращайтесь в отделение скорой помощи ОБУЗ «Тейковская ЦРБ» по телефонам – 03, 103, 2-22-03.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика