Тейковские футболисты приняли участие в Кубке спортивной школы олимпийского резерва «Текстильщик»

В манеже стадиона «Локомотив» (г. Иваново) прошел кубок спортивной школы олимпийского резерва №1 «Текстильщик» среди юношей 2008-2009 г.р.

В турнире принимало участие 8 команд из Иванова, Родников, Шуи, Тейкова, и Кинешмы. В соответствии с регламентом, команды были разбиты на две группы, в которых провели между собой однокруговой турнир. Тейковчане попали в группу «Б», где их соперниками стали «Текстильщик-2009» (черные), «Текстильщик-2008» (Иваново) и «Волжанин» (Кинешма).

На групповой стадии юноши из ФК «Тейково» сначала со счетом 3 : 2 победили «Текстильщик-2008» (Иваново), а затем сыграли вничью 2 : 2 с командой «Текстильщик-2009» (черные). В заключительном матче группового этапа наши молодые земляки встречались с клубом «Волжанин» (Кинешма) и в упорной борьбе уступили со счетом 3 : 4.

По итогам предварительной стадии наши земляки получили право бороться за 5 – 6 место с командой «Текстильщик-2009» (красные). В заключительный день турнира тейковчане со счетом 1 : 6 уступили своим сверстникам из областного центра.

В матче за бронзовые медали встретились две команды из Кинешмы: «Наши надежды» и «Волжанин». Основное время встречи завершилось ничьей 1 : 1. В серии послематчевых штрафных ударов более удачливыми оказались футболисты «Волжанина», победившие ср счетом 4 ; 3. В поединке за первое место «Текстильщик-2008» (Иваново) с минимальным перевесом 2 : 1 взял верх над клубом «Академия Эггер» (Шуя).

А вот как выглядит итоговая таблица Кубка спортивной школы олимпийского резерва «Текстильщик»:

1 место — «Текстильщик-2008» (Иваново),

2 место — «Академия Эггер» (Шуя),

3 место –  «Волжанин» (Кинешма),

4 место — «Наши надежды» (Кинешма),

5 место — «Текстильщик-2009» (красные),

6 место – ФК «Тейково»,

7 место — «Текстильщик-2009» (черные),

8 место — «Родник» (Родники).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика