«Прекрасны женщины душой»

8 Марта – это праздник, которого с особым волнением ждут все женщины. И не зря его отмечают во всем мире именно весной, когда все вокруг расцветает, когда все радуются теплым лучам солнца — таким же, как руки, глаза и улыбки женщин.

В районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Прекрасны женщины душой». Участниками торжественного вечера стали представители районной администрации, делегации поселений, руководители предприятий, сотрудники здравоохранения и образования, сферы культуры, представители общественных организаций и предприниматели.

Открыл мероприятие депутат Ивановской областной  думы Д.О. Дмитриев. Он пожелал женщинам здоровья, оптимизма, внимания близких и родных, безграничной любви и красоты.

К поздравлениям присоединилась и.о. главы Тейковского муниципального района Е.С. Фиохина.

Благодарственными письмами Государственной думы Российской Федерации за высокий профессионализм, преданное служение профессии, активное участие в общественной жизни села Морозово были награждены учитель английского языка Морозовской средней школы Ольга Витальевна Емельянова и учитель русского языка и литературы Морозовской средней школы Ирина Ивановна Гончарова. Почетной грамотой Ивановской областной думы за достижение высоких результатов в трудовой деятельности была награждена Ирина Юрьевна Малинкина.

На торжественном вечере благодарность Ивановской областной думы за успехи и достижения в общественной деятельности была вручена сотруднику Тейковской ЦРБ Алексею Анатольевичу Волдаеву.

Завершился вечер праздничным концертом. С творческими номерами перед зрителями выступили Игорь Зеленов, хореографические коллективы Новогоряновской детской школы искусств «Танцевальная аллея» и районного дома культуры «Dolce Vita». Настоящим подарком для собравшихся в зале стала концертная программа солистов Ивановской государственной филармонии.

 

Сергей Шивков

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика