В Тейкове прошел футбольный турнир, посвященный 75-летию Великой Победы

В Тейкове прошел турнир по мини-футболу, посвященный 75-летию Великой Победы.

В соревнованиях принимали участие четыре команды из г.о. Тейково и Тейковского района, составленные из игроков 2010-2011 г.р. В соответствии с регламентом, победитель определялся в однокруговом турнире.

Первыми на площадку вышли ребята из команд «Тополь» (Тейково) и «Ярс» (Тейково). Игроки «Тополя» лучше своих соперников справились со стартовым волнением и в итоге одержали сухую победу со счетом 4 : 0. Затем на площадку вышли команды «Ракета» (Тейково) и ФК «Новое Горяново». Молодые футболисты из Тейковского района на протяжении всей игры владели игровым и территориальным преимуществом и в итоге разгромили своих соперников со счетом 11 : 1.

Во 2-м туре команда «Тополь» (Тейково) со счетом 9 : 0 разгромила «Ракету», а ФК «Новое Горяново» в упорном поединке с минимальными преимуществом 6 : 5 взял верх над «Ярсом». Таким образом, судьба золотых медалей решалась в заключительном туре в очной встрече между новогоряновцами и ребятами из клуба «Тополь». Одержав победу со счетом 6 : 2, тейковчане стали победителями турнира по мини-футболу. Команда «Ярс» не испытала трудностей в матче с «Ракетой», одержала уверенную победу 7 : 1 и стала бронзовым призером соревнований по мини-футболу, посвященных 75-летию Великой Победы.

Вот как выглядит итоговая таблица турнира:

1 место —  «Тополь» (Тейково) – 9 очков;

2 место — ФК «Новое Горяново» — 6 очков;

3 место — «Ярс» (Тейково) – 3 очка;

4 место — «Ракета» (Тейково) – 0 очков.

На торжественной церемонии закрытия победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика