Смотр допризывной молодежи

На базе войсковой части №21663 прошли военно-спортивные соревнования среди допризывной молодежи, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.

Командованием Тейковской ракетной дивизии для проведения соревнований был предоставлен недавно введенный в эксплуатацию полковой спортивный зал. Перед началом соревнований с приветственным словом выступили председатель городской думы Н.В. Тяглова, заместитель председателя местного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» А.Г. Богданов, консультант отдела социальной сферы администрации г.о. Тейково А.Н. Кубарев и заместитель командира в/ч №21663 гвардии подполковник Д.В. Карасов. Выступавшие поздравили допризывников с наступающим праздником и пожелали удачи в соревнованиях.

Участниками спортивного мероприятия стали 70 учащихся школ, студентов колледжей города и курсантов Тейковской автошколы ДОСААФ. Будущие защитники Родины соревновались в рывке гири весом 24 кг, подтягивании на перекладине, а на плацу прошла военизированная эстафета и перетягивание каната. Победители и призёры соревнований в личном и командном зачете были награждены кубками, грамотами и медалями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика