«Защитникам Родины — слава и почёт!»

«Защитникам Родины — слава и почет!» — так назывался торжественный вечер, организованный администрацией Тейковского муниципального района и приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Открыла торжественный вечер исполняющая обязанности главы Тейковского муниципального района Е.С. Фиохина. Елена Станиславовна поздравила всех присутствовавших в зале с праздником, отметив, что во все века героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия государства Российского. Имена и подвиги героев бессмертны. Их слава, боевые традиции — наша гордость, пример мужества и бесстрашия, неистребимой веры в правоту великого дела защиты Отечества, ради которого они не жалели своих жизней.

Затем к участникам мероприятия с приветственным словом обратилась военный комиссар по г. Тейково и Тейковскому району Сергей Алексеевич Тарасенко и заместитель командира в/ч №12465 по военно-политической работе Олег Владиславович Мансуровский.

Со словами поздравления к участникам и гостям праздника также обратились первый заместитель Ивановской региональной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Александр Григорьевич Азаров и председатель ветеранской организации г.о. Тейково Нина Тимофеевна Акимова. В рамках праздника с вокальными номерами перед зрителями выступила творческая молодежь Тейковского района.

Завершился торжественный вечер «Защитникам Родины — слава и почет!» вручением подарков почетным гостям праздника и военнослужащим Российской армии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика