Тяжело в учении — легко в бою

В рамках месячника в конце февраля на базе Морозовской средней школы прошли соревнования по спортивному ориентированию и туризму среди допризывной молодежи, посвященные Дню защитника Отечества.

В качестве почетных гостей на игре присутствовали воины-интернационалисты, а также военнослужащие срочной службы в/ч №12416. Перед началом спортивного праздника военнослужащие продемонстрировали ребятам военную технику, которая сегодня находится на вооружении Российской армии, и выступили с показательным выступлением по отражению атаки противника.

Затем в спортивном зале школы прошли соревнования по спортивному ориентированию и туризму. В этом году в состязаниях принимали участие патриотические отряды и юнармейцы из пяти школ района. Сама игра состояла из нескольких этапов, в ходе которых участники продемонстрировали свою физическую подготовку и практические знания в области туризма и спортивного ориентирования.

По окончании всех этапов игры жюри подвело итоги. Дипломом за первое общекомандное место были награждены юноши и девушки Морозовской средней школы. Второе место завоевала команда Нерльской школы. Третье место заняли ребята из Большеклочковской школы. В ходе торжественной церемонии награждения начальник отдела образования Ольга Михайловна Галаш еще раз поздравила всех с Днем защитника Отечества и вручила командам дипломы и подарки от администрации Тейковского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика