Прошло первенство Ивановской области по пулевой стрельбе среди школьников

В тире регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области прошел 2-й этап лично-командного первенства Ивановской области по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди школьников.

Организатором соревнования выступил региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области и департамент образования Ивановской области.  В соревнованиях приняли участие 18 команд из г. Иваново, Кохма и Тейково, Фурмановского, Южского, Приволжского, Родниковского, Савинского и Лухского районов. Команды из Комсомольского и Вичугского района выступали вне конкурса. В итоге 1-е место завоевала команда Лухского района (424 очка). 2-е место заняли юные стрелки из Савинского района (405 очков). Тройку сильнейших замкнули юноши и девушки из Приволжского района (398 очков). Команда г.о. Тейково, составленная из учащихся средней школы №10, набрала 394 очка и в командном зачете расположилась на пятом месте.