Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский посетил Тейково

11 февраля  Станислав Воскресенский с рабочим визитом посетил предприятие по производству детского трикотажа «ГАМ» в поселке Грозилово и провел встречу с представителями городской общественности в Доме культуры Российской армии нашего города.

Как рассказал руководитель предприятия Генадий Мелисович Ваградян, «ГАМ» основан в 2017 году, специализируется на производстве детских трикотажных изделий для возрастной категории от 0 до 3-х лет. За 2019 год изготовлено почти 100 тыс. единиц продукции. На данный момент на предприятии работает 73 человека, планируется расширение производства и создание рабочих мест в количестве от 100 до 200 единиц. Здесь собираются установить линию по раскрою изделий, приобрести и установить красильное оборудование, построить и ввести в эксплуатацию склад сырья и готовой продукции. Планируемый объем инвестиций 60-100 млн. рублей. «Очень важно, что создаются новые рабочие места, и самое главное люди работают в комфортных условиях недалеко от дома. Расширяйтесь и развивайтесь, а мы в свою очередь, вам посодействуем», — поблагодарил губернатор.

На круглом столе в ДКРА участники обсудили со Станиславом Воскресенским проблемные вопросы, касающиеся жителей военного городка и города.

Подробности читайте в газете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика