Гороскоп на неделю (с 10 по 16 февраля)

Овен (21.03 — 20.04)
Вторник будет важным днём для снятия конфликтов и налаживания хороших отношений, но покой в душе сразу не наступит. Некоторым из Овнов придётся ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий будет спонтанность. В среду вы можете впустую потратить целый день в погоне за чем-то, что будет постоянно ускользать, но не теряться из виду, как бы поддразнивая вас и провоцируя на новый рывок.

Телец (21.04 — 21.05)
События середины этой недели могут проверить Тельцов на находчивость и смекалку, потребовать самоотверженности, смелости. Если вам посчастливилось узнать то, что пока не стало достоянием широкой общественности, это ещё не означает, что ваша задача — немедленно исправить сию прискорбную ситуацию. Болтун — находка для шпиона. Ищите ошибки в своём упрямстве, прислушивайтесь к советам и не уподобляйтесь быку, слепо атакующему красную тряпку.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Умственная и физическая вялость в середине недели подвергнет некоторых из Близнецов искушению отказаться от выполнения намеченных планов. Не пускайте дела и вопросы финансирования на самотёк, тем более что много сил и времени они от вас не потребуют. Связи помогут определиться с планами и от колебаний перейти к активным действиям в карьере. Звёзды рекомендуют приобретать сложные и дорогие товары: купленные в конце недели будут долго служить.

Рак (22.06 — 23.07)
Начало недели некоторые из Раков встретят в приподнятом настроении, так как успехи в профессиональной деятельности достойны восхищения. Но увлечение работой может сказаться на остальных сферах жизни — на них может просто не хватить ни времени. И это не пустяк. Выходя из дома, старайтесь проследить, всё ли в порядке: забытая мелочь будет стоить вам целого дня. Использование новых технологий в работе позволит Ракам добиться нужных результатов.

Лев (24.07 — 23.08)
С понедельника может быть ослаблено здоровье. Львы, находясь под властью планет, будут комфортно чувствовать себя в необычной обстановке, с нестандартной мебелью, с заморскими вещицами. Их будут притягивать экзотические выставки, необычные люди и общества. А некая суета, связанная исключительно с приятными событиями, перечеркнёт все скучные планы и увлечёт в сказочный мир фантазии. Если при этом не останется сил ни на что другое, то это знак.

Дева (24.08 — 23.09)
Даже если вы не будете уверены в том, что ваши идеи своевременны, рискните заложить фундамент нового дела. Но предстоит принять ряд важных решений. Вы сможете приносить пользу и прибыль целым организациям и своей настойчивостью добьётесь внимания Фортуны. Однако некоторые претензии со стороны конкурентов, и даже судебные дела, могут доставлять Девам определённое беспокойство. В конце недели не стоит избегать резких перемен в своих планах.

Весы (24.09 — 23.10)
Время начала недели — нечто вроде работы над ошибками. Давно затеянное дело начнёт приносить плоды. Это время будет удачным для путешествий, большое удовольствие доставят занятия спортом и водные процедуры. Середина недели для Весов ознаменуется хорошим настроением, приятным общением и новыми знакомствами. К тому же многим из Весов будут предоставлены прекрасные возможности позаботиться о будущем и упрочить своё материальное положение.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Всё начинает меняться в жизни Скорпионов прямо с начала недели. И не надо никакой паники! Ведь перемены эти — к лучшему. Да, они окажутся не столь быстрыми и эффектными, как хотелось бы, но главное-то в том, что всё начало двигаться, и вы тоже. К сожалению, избежать трудностей и кризиса жанра не удастся, однако, если действовать планомерно и не поддаваться импульсивным желаниям, то даже кризисная пятница не повредит планам и достижениям.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В начале этой недели у некоторых из Стрельцов возможны неприятные приключения. Будьте собраны, внимательны и старайтесь не упустить ни одного шанса улучшить свою жизнь, ведь на этой неделе Судьба подкинет вам пару-тройку возможностей двинуть далеко вперёд не только карьеру, но и личные отношения. Однако взаимопонимание с партнёрами будет ослаблено, а с пятницы новые деловые планы потребуют неимоверно объёмной, и даже нудной совместной работы.

Козерог (22.12 — 20.01)
В течение всей недели Козероги будут чувствовать себя более целеустремлёнными, чем обычно. В это время вам захочется добиться чего-то серьёзного именно самостоятельно, не полагаясь на помощь других. Под действием планет некоторые из Козерогов примут новое предложение, а приняв, им останется только узнать, когда приступать к своим новым обязанностям. Проводимые же вами меры окажутся успешными, скажите спасибо Фортуне и воспользуйтесь её советами.

Водолей (21.01 — 19.02)
Начало недели пронизано духом борьбы. Водолеев будут волновать только самые острые моменты в работе и общении. В это время рекомендуется делать меньше покупок, налаживать более тёплые и доверительные отношения с коллегами. Это будет целесообразным. Но нерешённые проблемы и невыполненные обязательства потребуют от Водолеев максимальной активности и быстроты реакции в конце недели. А под маской доброжелателей могут скрываться плохие люди.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Творческое начало недели. Быть может, живое воображение и кипучая энергия Рыб заставят их заняться составлением долгосрочных планов или поменять сферу деятельности. В это время вы вполне способны найти оригинальное и творческое решение для своих начинаний. Возможно, даже настолько творческое, что некоторые из коллег начнут приходить к вам за советом. Но не к месту брошенная фраза может послужить причиной размолвки на работе в конце недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика