На улицах Тейкова станет светлее

В нашем городе традиционно уделяется большое внимание вопросам ЖКХ. О том, как идет работа по уличному освещению в Тейкове нам рассказала глава городского округа Тейково Светлана Анатольевна Семенова.

— В декабре 2019 года совместно с подготовкой праздничных иллюминаций был произведен текущий ремонт светильников улиц 1-й Комсомольской, Индустриальной, Шестагинский проезд возле детской поликлиники. Также произведен ремонт светильников по заявкам жителей на территории частного сектора. Дополнительные уличные светильники установлены на улицах Маяковского, Калининской и Суббочевской.
Работы по дополнительной установке уличных светильников будут продолжаться. При этом будет рассматриваться техническая возможность электроподстанций. Где необходимой мощности недостаточно, будет рассмотрено увеличение мощностей трансформаторных блоков. Для общего понимания, дополнительная установка уличного освещения – это повышенная нагрузка на электросети и превышенное расходование бюджетных средств.
Результаты последних замеров освещения на пешеходных переходах показали хорошие показатели, на этом работа не останавливается. Освещение в таких местах будет контролироваться регулярно, с учетом разного времени суток и погодных условий.
Хотелось бы поблагодарить всех жителей нашего города за активное участие как в жизни Тейкова, так и в решении наболевших проблем. Если вы заметили, что где-то перегорела лампа или считаете, что определенное место должно быть освещено – подайте заявку предприятию по благоустройству города или позвоните нам по телефону 8-49343-4-10-53. Все заявки от жителей энергетики будут стараться исполнить в плановом режиме.

Константин Соловьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика