В Тейкове прошел новогодний шахматный турнир

В дни новогодних и рождественских праздников во Дворце культуры имени В.И. Ленина прошел новогодний шахматный турнир.

В этом году в соревнованиях приняли участие 22 шахматиста. Самому молодому спортсмену было 6 лет, а самому опытному – 86. Взрослые и школьники играли в одном турнире, но с отдельным зачетом. В итоге в турнире среди взрослых победителем стал Владимир Носков, второе место завоевал Виктор Иванов, замкнул тройку сильнейших Иван Батаев. Призовая тройка у школьников по итогам всех проведенных партий выглядит следующим образом: 1 место – Роман Семенов, 2 место – Мария Махалова, 3 место – Матвей Глинкин. На торжественной церемонии закрытия победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.