Прошёл финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

На базе Морозовской средней школы прошел финал муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019 – 2020.

В соревнованиях принимали участие сборные девушек и юношей из Новогоряновской, Новолеушинской, Морозовской и Нерльской школ. Все игры турнира прошли в напряженной упорной борьбе. По результатам всех проведенных матчей у юношей победителем стала сборная Нерльской средней школы. Команда Новолеушинской средней школы завоевала серебряные медали, 3 место заняли юные баскетболисты из Новогоряновской школы. Квартет сильнейших замкнули парни из Морозовской школы. А вот как выглядит итоговая турнирная таблица у девушек: 1 место – Новолеушинская школа, 2 место –  Новогоряновская школа, 3 место –  Нерльская школа, 4 место —  Морозовская школа. Команды были награждены медалями, кубками и ценными призами.  Также в преддверии новогодних праздников тренеры — преподаватели районной детско-юношеской спортивной школы были награждены благодарственными письмами и подарками.