Тейковские дзюдоисты подтвердили свой класс

В спортивном зале ИГХТУ состоялось открытое первенство города Иваново по дзюдо среди школьников.

За прошедшие годы дзюдо существенно укрепило свой потенциал и объединило вокруг своих идеалов и ценностей огромное количество людей самых разных возрастов и профессий. Активно развивается данный вид единоборств и в Тейкове. Воспитанники секции единоборств Тейковской детско-юношеской спортивной школы регулярно выступают на различных соревнованиях,  демонстрируя стойкость и выносливость, самодисциплину и упорство.

Обладателями золотых медалей открытого первенства города Иваново по дзюдо среди школьников стал Кузнецов Иван (весовая категория 24 кг). Второе место на представительном турнире завоевал Егоров Матвей (весовая категория  свыше 40 кг). Бронзовые медали завоевали наши земляки Евгений Котляров (весовая категория 24 кг) и Максим Лукашов (весовая категория 34 кг). Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.