По данным регистрационного обхода в Тейкове проживает 30 270 человек

В муниципалитетах Ивановской области идет работа по составлению организационного плана по проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году.

Представители органов местного самоуправления, уполномоченные по вопросам Всероссийской переписи населения координируют основные направления работы на местах. В частности, на заседании комиссии по проведению переписи в Тейкове 13 декабря были рассмотрены результаты работы регистраторов по уточнению списков адресов домов, состоянию адресного хозяйства. По итогам даны поручения по устранению выявленных недостатков в адресном хозяйстве, самый распространенный из которых – отсутствие номерных знаков на домах и аншлагов с названием улиц. По словам уполномоченного по вопросам проведения переписи Елены Цыганковой, по данным регистрационного обхода в Тейкове проживает 30 270 человек и расположено 5 368 домов.

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий. Главным нововведением переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями электронного переписного листа на портале государственных услуг. При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также пройти процедуру переписи можно будет на переписных участках и в помещениях МФЦ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика