Тейково к Новому году преобразится

Накануне новогодних праздников вся страна преображается, надевая яркие наряды из разнообразных иллюминаций. Станет похожим на новогоднюю сказку и наш город.

Сколько новогодних елок появится в Тейкове и какие общественные места украсят новогодними гирляндами, нам рассказала глава городского округа Тейково Светлана Анатольевна Семенова.

Главную площадь города украсит лесная красавица, которую привезут 12 декабря. В трех скверах на Октябрьской улице на кронах деревьев очень скоро зажгутся гирлянды — паутины, в сквере на улице Фрунзенской  возле памятника И.А. Крылову гирляндами украсят еще два дерева. Разноцветными огнями засияет мост, соединяющий историческую часть города – от хлопчатобумажного комбината к центральной части города. Все территориальные пространства образовательных учреждений будут также украшены к новогодним праздникам. Кроме площади Ленина большие новогодние елки появятся у хлопчатобумажного комбината и возле Дома культуры российской армии в микрорайоне Красные Сосенки.

По заявкам руководителей ТОСов управляющие компании установят новогодние елки в местах для народных гуляний, где отдыхают жители микрорайонов. Проведены организационные собрания с учреждениями, организациями и предпринимателями, к ним обратились с просьбами и рекомендациями украсить к новому году фасады и витрины торговых точек. «Думаю, город будет достаточно украшен к Новому году, и к 18 декабря основные мероприятия мы исполним», — сообщила Светлана Анатольевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика