Идеи подарков на Новый год

До Нового осталось четыре недели. Пора составлять список подарков для всех, кого не хотите оставить без внимания. Даже если подарок символический, необходимо определить бюджет на эту категорию расходов и как следует обдумать каждый презент.

Лучше купить одну незначительную, но полезную вещь, чем дорогую, но ненужную.

Коврик для компьютерной мыши с подушечкой под запястье сделает работу или досуг более комфортным. Набор защитных стекол для мобильного рано или поздно пригодится любому, в критической ситуации адресат с благодарностью вспомнит дарителя; водонепроницаемый чехол для мобильного, позволяющий делать снимки прямо под водой в бассейне или на море не оставит равнодушным ни одного любителя селфи. Разные мелкие полезности: OTG- кабель позволяет подключать к планшету или мобильному USB-флешку, что полезно не только для перемещения различных файлов, но и для просмотра фильмов. Разветвитель для наушников будет полезен меломанам и киноманам и тем, кто часто бывает в разъездах; такое нехитрое приспособление позволяет делиться с попутчиками и друзьями фильмами и музыкой. USB-хаб спасает в ситуации, когда к ноутбуку подключается охлаждающая подставка, модем, мышь, флеш-накопитель и нужно воспользоваться чем-то еще, не изнашивая частым выниманием USB-порты.

Термокружка особенно актуальна для зимних прогулок, когда хочется держать под рукой согревающий напиток. Книга по интересам. Сейчас книжный рынок предлагает массу стоящих материалов на самые разные темы (финансы, материнство, тайм-менеджмент, психология и т.д.). Ключница решает проблему поцарапанных вещей из-за соседства со связкой ключей в сумке. Компактный ланчбокс и бутылку для воды — тем, кто занимается спортом и следит за здоровьем. Если известно, что человек регулярно делает или собирается попробовать какую-либо косметическую процедуру, почему бы ни подарить соответствующий сертификат? Сертификат на определенные услуги и покупки – замечательный знак внимания, исключающий неудачный выбор подарка. Это может быть массаж, фотосессия или сертификат в магазин косметики.

Подписка на периодические издания или электронные материалы позволит человеку расширить кругозор и, возможно, обзавестись новым увлечением. Оплата прохождения каких-либо курсов или вебинаров открывает перед человеком новые горизонты, способные помочь ему как в работе, так и в жизни вообще. Покупка полезных приложений для мобильного будет принята с благодарностью, если человек много времени проводит вне дома. Пополнение счета в социальной сети, онлайн-игре или сервисе годится лишь для близких людей, когда доподлинно известно, что это действительно будет приятно. Отличным вариантом презента к празднику будут интерьерные подушки с изображением мышки или крыски, мягкие елочные игрушки, грелка на чайник с милым изображением, фартук с символом года, органайзер для мелочей, яркая елочка из пряников, фотоальбом в стиле скрапбукинг. Удивите родных и близких: изготовьте ароматное мыло ручной работы, упакованное в красивую обертку, или оригинальные свечи своими руками.

Если вы до сих пор в поисках интересных вариантов новогодних сюрпризов, сделайте выбор в пользу сладкого подарка, не сомневайтесь: интересно оформленные лакомства – то, что нужно к Новому году. Понравится не только деткам, но и взрослым. Это могут быть домик из имбирного печенья, леденцы из сахара, печенье в форме мышек, конфетный букет, декоративная корзина с фруктами. Все, что сделано собственноручно с любовью и отличным настроением, несет особую энергетику.

У вас нет времени самостоятельно изготавливать сладости – просто купите их в специализированном магазине. Декорируйте их цветной бумагой с лентами, цвет которых будет соответствовать традиционной для следующего года цветовой гамме. Не забывайте также о напитках, «согревающих душу» — набор для чаепития или пачка изысканного кофе станут отличным дополнением к сладким подаркам на Новый год. Если же хочется чего-то необычного, тогда выберите в подарок зимний глинтвейн. Теплый напиток с яркими пряными ароматами отлично поднимет настроение и согреет в зимние холода.

Позаботьтесь о подарке заблаговременно. Чтобы приготовленный сюрприз удался, проявите фантазию, а также желание порадовать близких вам людей. Завершающим штрихом будет оригинальная упаковка своими руками, а также яркая новогодняя открыточка с теплыми пожеланиями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика