Гороскоп на неделю (со 2 по 8 декабря)

Овен (21.03 — 20.04)
В начале недели у некоторых из Овнов возможны проблемы в отношениях с руководителем: не без помощи последнего может объявиться соперник или недоброжелатель. Будьте предусмотрительнее, иначе ваши позиции могут пошатнуться. Есть вероятность, что в последнее время вы стали слишком требовательны к коллегам и мягки к себе. Найти просчёты гораздо проще, чем не делать их совсем. Помните, что своим крылом вас прикрывает сама Судьба.

Телец (21.04 — 21.05)
У Тельца могут появиться мысли о небольшом переустройстве своей жизни – в самом лучшем смысле этого слова. Вам захочется изменений, вы откроете для себя то, что до этого момента могли не осознавать: свои скрытые силы, глубокие эмоции. А вот тревога о деньгах может подпортить вам настроение, поэтому старайтесь уйти от этих мыслей и вплотную заниматься делом. И проверяйте всё дважды (а то и трижды), особенно бумажную работу – есть риск ошибки.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Близнецы в начале недели могут быть рассеянными и чрезмерно суетливыми. Но некоторых будет оправдывать великая цель, несясь к которой, они будут сметать всё на своём пути. Однако во всём этом есть одна тонкость. Если цель всё-таки не будет достигнута, то вас уж точно заставят прибрать за собой. Соберитесь с силами, и успех вернётся к вам. Можете получить неожиданную премию. В выходные Близнецов потянет в дорогу, причём с малознакомыми людьми.

Рак (22.06 — 23.07)
Начнётся неделя для Рака с успеха в материальном и профессиональном планах. Судьба позаботилась также о том, чтобы у вас появились новые возможности и перспективы во всех сферах вашей деятельности. Постарайтесь не разбрасываться столь щедрыми дарами, используйте свои шансы на улучшение всех своих дел, вплоть до личных. В середине недели ваши тайные замыслы смогут реализоваться, поэтому будьте мудрее и предприимчивее, чем обычно.

Лев (24.07 — 23.08)
Неделя, начавшаяся с хаоса, всё же порадует некоторых изо Львов своим развитием: предстоит выполнить много обязанностей, проявить себя перед начальством, и даже получить приятный бонус. Вас могут отправить в командировку или поручить провести переговоры. Всевозможной работы будет достаточно – так же, как и интеллектуальной. Не стесняйтесь проявлять инициативу и рассказывать о своих достоинствах – ведь кто ещё знает о них лучше, чем вы сами.

Дева (24.08 — 23.09)
Напряжённо работайте во вторник. С середины недели Девы станут более последовательными в работе, ответственными, за что, возможно, получат разовую премию или даже постоянную прибавку к своей зарплате. Но проблемы на работе у Девы всё же могут быть. В эти выходные появится желание культурно просвещаться, читать, изучать различные науки. Можно запланировать романтические встречи именно в соответствующем месте – и совместить приятное с полезным.

Весы (24.09 — 23.10)
В начале недели деловые переговоры пройдут успешно, что позволит Весам стабилизировать уровень своего благосостояния. Будьте уравновешенными и спокойнее реагируйте на нестандартные ситуации и неожиданные события. Но некоторым из Весов не будет хватать времени для выполнения всего намеченного. Придётся брать на себя инициативу в сложных переговорах и быть готовыми к непривычным для себя кардинальным действиям, вынужденным поездкам.

Скорпион (24.10 — 22.11)
Свяжите воедино интеллект и интуицию, действуйте согласованно. Ищите тонкости и нюансы, которые позволят вам из мозаики событий сложить вполне цельную картину. Ваш рассудок способен одержать полную победу над вашей эмоциональностью. Но попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь здесь не переусердствовать. Ближе к выходным у Скорпиона появятся шансы получить солидную материальную поддержку.

Стрелец (23.11 — 21.12)
В душе у некоторых из Стрельцов может зреть напряжение, время от времени прорываясь наружу в виде споров с окружающими. Чтобы избежать конфликтов, посвятите это время своим собственным делам и полезным занятиям. Не упустите шанса улучшить своё будущее благополучие и заложить для него прочную основу. Воспользуйтесь этим с пользой. Во второй половине недели наверстайте упущенное, запаситесь подарками для кого-то из близких, любимых и родных.

Козерог (22.12 — 20.01)
Козерогам с началом недели рекомендуется не спешить, придерживаться определённых правил и стараться усмирять свои противоречивые внутренние порывы. Сложившиеся обстоятельства могут потребовать от вас трезвой оценки своих способностей, правильного планирования времени и сил. Возможно, получите выгодное деловое предложение, или вас увлечёт интересная работа, не требующая особых затрат времени, а также большой физической силы.

Водолей (21.01 — 19.02)
Водолея в начале недели охватит круговорот замечательных и разнообразных событий, и может возникнуть только одна проблема — как всё успеть и никуда не опоздать. И с этим справиться вам вполне по силам. Но не рекомендуется винить себя, если у вас разладятся отношения с некоторыми из коллег: возможно, кто-то просто завидует вашим успехам. Наступит удачное время для тех, кому необходимо устроиться на работу. Берегите своё хорошее настроение.

Рыбы (20.02 — 20.03)
Неделя вполне удачно сочетает в себе возможности делового развития, продуманных разумных действий. Хорошей компанией для вас на это время может стать интересная книга или телепередача. В середине недели возможен приезд дальних родственников, друзей или деловых партнёров — и ожидаются разные хлопоты, с этим связанные. Вечер среды может принести Рыбам неожиданные новости; кто-то, возможно, очень нуждается в вашей помощи и поддержке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика