В честь дня рождения

В честь 18-ления со дня образования партии «Единая Россия» в местной общественной приемной и дополнительных площадках в течение недели проводили приемы граждан депутаты городской думы, председатель городской думы Н.В. Тяглова, глава города С.А. Семенова, и.о. главы Тейковского района Е.С. Фиохина.

Также прошел тематический прием граждан руководителем социальной службы населения М.А. Коровиной. Все обращения тейковчан взяты в работу и находятся под контролем.
Проблемы, с которыми обратились жители, преимущественно касались благоустройства общественных территорий, жилищно-коммунального хозяйства.  Одна из основных  задач – повышение качества жизни граждан, поэтому этим вопросам уделяется первостепенное внимание. Некоторые вопросы в ходе приема были решены, а на другие даны разъяснения.
«Слышать людей, работать для людей» — этот основной принцип работы общественной приемной, он отражает идеологию, цели и задачи партии «Единая Россия».
«Зачастую, кроме личных просьб и вопросов, заявители выражают свою точку зрения по поводу работы партии, интересуются дальнейшим развитием города и района, задают конкретные вопросы. Собственно, это и есть одна из основных задач традиционных приемов партии – сформировать актуальные наказы и действовать в соответствии с ними», – отметила руководитель приемной Евгения Дука.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика