Глава городского округа Тейково Светлана Семенова встретилась с предпринимателями

27 ноября глава г. Тейково Светлана Семенова провела встречу с предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории муниципалитета. Общение прошло в формате диалога. Представители предпринимательского сообщества задали интересующие их вопросы. Волнуют их самые разные проблемы: ремонт дорог, установка остановочных павильонов, новые парковочные места около ЦРБ, вывоз мусора, освещение городских улиц и многое другое.

В преддверии зимнего периода была озвучена проблема уборки городских улиц от снега. Предпринимателей волновал вопрос вывоза снега, убранного ими с прилегающих территорий. Светлана Семенова отметила, что на территориях, закрепленных за предпринимателями, они должны убирать и вывозить снег сами. Но обещала помочь в этом вопросе. Глава города обратилась к предпринимателям с просьбой относиться к прилегаемым территориям более внимательно и проводить уборку добросовестнее, а также следить за фасадами зданий и проявлять в этом вопросе инициативу. Кроме того, Светлана Семенова напомнила собравшимся, что скоро наступит Новый год и попросила активнее подключиться к работам по украшению города, отметив, что для представителей бизнеса не составит труда украсить свои торговые точки и предприятия, а жители, в свою очередь, останутся довольны и смогут погрузиться в атмосферу праздника.

В завершение встречи глава г.Тейково отметила, что всегда готова к конструктивному диалогу и сотрудничеству с предпринимательским сообществом города, а также приветствует новые начинания и интересные инициативы.

Отметим, подобные мероприятия Светлана Семенова планирует проводить регулярно. Формат встреч позволяет оперативно обсуждать актуальные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика