Гороскоп на неделю (с 25 ноября по 2 декабря)

Овен (21.03 — 20.04)
С понедельника Овнам рекомендуется пустить в ход всю дипломатичность, чтобы избежать серьёзных осложнений с руководством и не только. Но нежелательно и пропадать на работе днями и ночами: старайтесь работать размеренно, не беритесь за выполнение не своих обязанностей даже за вознаграждение. Ваша же работа будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со всеми накопившимися делами. В конце недели у Овнов появятся реальные успехи.

Телец (21.04 — 21.05)
В этот вторник Телец будет очень удачлив. Основная же задача будет состоять в том, чтобы не зарваться и не решить, что так будет всегда. А в среду вы будете чувствовать себя помолодевшим. Главная задача при этом — окончательно не впасть в детство, ибо, не зная меры в весёлых забавах, вы можете нанести вред здоровью. Вторая часть недели принесёт удачное совместное финансовое партнёрство, можно сделать мелкие покупки для домашнего хозяйства.

Близнецы (22.05 — 21.06)
Первая половина недели может вызвать у некоторых из Близнецов разочарование. Но вы будете медленно, но уверенно продвигаться к намеченным целям. Стабильность материального положения вы ощутите ещё более явственно, совершив благоприятное приобретение для дома. Близкие по достоинству оценят ваш поступок. Вторник и среда — оптимальные дни для заключения договоров. Продолжайте своё дело, не останавливаясь на полпути, вы получаете хорошие результаты.

Рак (22.06 — 23.07)
В начале недели у некоторых из Раков появится шанс покорить очередную заоблачную вершину, недоступную для того, кто склонен трезво оценивать свои возможности. Прежде чем пойти на риск, трижды хорошо подумайте, стоит ли это делать. И, пожалуй, самое главное — избегайте проявлять упрямство. Оно вам только повредит. Во второй половине недели вероятны поездки, встречи с интересными людьми и масса возможностей совместить приятное с полезным.

Лев (24.07 — 23.08)
Начало недели обещает неустойчивость в делах бизнеса. Но уже к середине недели Львам может сильно повезти. Проблемы личной жизни привлекут ваше внимание. В конце недели требуйте возврата денежного долга. В юридических вопросах некоторых Львов ожидают справедливые решения споров и конфликтов. Возможно, Львам придётся осваивать новый язык, будь то в программировании, научном сленге или в общении с итальянцами, французами или португальцами.

Дева (24.08 — 23.09)
Начало недели предполагает включение некой космической энергии, отпущение грехов, покаяние. Хорошее время для творчества, философских размышлений, духовных изысканий. Давно созревавшие планы Девы неожиданно найдут высокую поддержку, хотя большую часть времени вы будете сосредоточенно приводить в порядок свои дела, не боясь резких перемен и конфликтов. Дева будет размышлять о необходимости помогать другим, порой в ущерб личным интересам.

Весы (24.09 — 23.10)
На этой неделе строго соответствуйте протоколу деловых отношений и занимайтесь сугубо непосредственными профессиональными обязанностями. Так вы сумеете избежать конфликтов во взаимоотношениях с коллегами и начальством, а также упрочить своё финансовое положение. Но, несмотря на большую загруженность самыми противоречивыми делами, у Весов вдруг проснётся творческая жилка и вы можете удивить окружающих. Финансовое положение будет стабильно.

Скорпион (24.10 — 22.11)
У начала этой недели много подвохов и противоречий. Не игнорируйте голос интуиции, если он вас от чего-то отводит. Кто-то может выжидать подходящий момент для нападения. Избегайте прямолинейной и ожидаемой для противника реакции. Свою точку зрения спокойно аргументируйте. Противостояние эмоциональным страданиям и своим глубинным страхам окажется тем катализатором, который побудит Скорпиона преодолеть все препятствия, встретившиеся ему на пути.

Стрелец (23.11 — 21.12)
Со среды вносите нечто новое в отношения и связи. Кроме этого, в это время делайте ставку на неожиданность и оригинальность. Но будьте осторожны в вопросах, связанных с финансами и работой: существует вероятность вовлечения в конфликты и иные опасные ситуации. Деньги и работа рискуют оттеснить на второй план личную жизнь. Совершаемые дела будут плохо поддаваться контролю, а иногда Стрелец будет невольно оставаться в роли жертвы обстоятельств.

Козерог (22.12 — 20.01)
Старайтесь максимально использовать все открывающиеся возможности, не откладывайте дела на потом, сосредоточьтесь на достижении поставленных целей. На середину недели Козерогам лучше не планировать деловых встреч. Не проявляйте чрезмерного упрямства — в яростных спорах и вежливых дискуссиях необходимо не только придерживаться своей точки зрения, но и слышать аргументы противников. Может быть, пришло время самим изменить мироощущение.

Водолей (21.01 — 19.02)
Эта неделя будет благоприятной для любых путешествий. Они будут отличаться безопасностью, а если учесть, что большинство из них будут предприняты ради удовольствия, то всё будет соответствовать этому. Вдали от родных мест Фортуна улыбнётся Водолею. Там вас оценят лучше, чем дома. Со среды Водолея будет снедать нетерпение. Либо вы позволите ему доесть себя до основания, либо преобразуете его в более полезный вид энергии. Выбирайте сами.

Рыбы (20.02 — 20.03)
На этой неделе вы можете позволить себе риск и эксперименты во многих областях вашей жизни, в частности в партнёрских отношениях и в обновлении собственной личности. В понедельник Рыбе важно проявить лидерские качества. В среду постарайтесь быть бдительнее и не принимайте обязывающих решений. Постарайтесь избегать конфликтов на работе. Конец недели — хорошее время для заключения договоров, подписания контрактов о длительной совместной работе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика