В районном доме культуры прошла праздничная программа «Любимым мамам посвящается…»

С 1998 года в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни.

А начался праздник в неформальной обстановке: в фойе дома культуры члены местного отделения «Волонтеры Победы» провели акцию «Сладкая жизнь», посвященную Дню матери. Всем мама и бабушкам, пришедшим посмотреть праздничное представление, волонтеры дарили шоколад и говорили теплые слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Также все желающие могли на память о празднике сфотографироваться у фотозон. В целом праздничная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся.

В районном доме культуры прошел большой праздничный концерт «Любимым мамам посвящается…», посвященный Дню Матери. Перед началом концертной программы со словами поздравления в адрес мам выступила начальник районного отдела культуры, туризма, молодежной и социальной политики Н.И. Анфилофьева.

В этот вечер в исполнении юных артистов вокально-эстрадной студии «Надежда» (руководитель Надежда Анясовна Козлова) звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Тейковском районек и Тейкове есть свои звезды. Родители с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого творческого номера в зрительном зале долго не стихали громкие аплодисменты. Порадовало зрителей и выступление воспитанников хореографического коллектива районного дома культуры «Dolce Vita» (руководитель Елена Сергеевна Исакова). Завершающим аккордом большой праздничной программы стало выступление дуэта «Разные».

Во всех сельских поселениях Тейковского района также прошли праздничные мероприятия, где чествовали матерей, вручали им цветы и подарки, звучали поздравления от глав администраций, исполнялись концертные номера.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика