О тех, кто пополняет казну

21 ноября налоговая служба отмечает День работника налоговых органов Российской Федерации.

Задача налоговой службы – наполнение государственной казны. Задача почетная, но вместе с тем и ответственная. От своевременного поступления налогов напрямую зависит наполняемость бюджетов всех уровней. С помощью этих средств у государства появляются дополнительные возможности для привлечения инвестиций в экономику страны и города, строительства жилья, дорог и коммуникаций, укрепления национальной безопасности и развития образования и здравоохранения.

Сегодня Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы №2 по Ивановской области — это четко работающая государственная структура, сотрудники которой решают самые сложные задачи, направленные на обеспечение устойчивого финансового потока в казну государства, доходов в бюджет.

Всегда залогом успешного решения поставленных задач, преодоления всех сложностей были и остаются люди – профессионалы, преданные выбранному делу. И сегодня самые теплые и искренние поздравления и слова благодарности ветеранам налоговых органов – бывшим в разные годы руководителям инспекции — Кузнецовой Наталье Вениаминовне и Поповой Галине Иннокентьевне, начальникам отделов Панкратовой Галине Александровне, Саватеевой Маргарите Николаевне, Никулиной Надежде Ивановне, Самулевич  Елене Сергеевне.

Руководство инспекции уделяет также большое внимание молодым специалистам, повышению уровня их профессиональных знаний, преемственности поколений. В инспекции работают молодые сотрудники, проявляющие себя как грамотные и квалифицированные служащие.

Своим ежедневным трудом сотрудники налоговых органов формируют образ налоговой службы, как открытой структуры, защищающей интересы государства и общества. День сотрудников налоговых органов не является государственным выходным, так что и в свой профессиональный праздник они продолжат трудиться для сбора средств, которые потом пойдут на социальные и оборонные расходы, чтобы можно было улучшать жизненный уровень в стране и сделать граждан счастливее.

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с Днем работника налоговых органов Российской Федерации.

Благодарю сотрудников налоговой инспекции г.Тейково за нелегкий, но такой нужный обществу труд! Желаю большого личного счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

Татьяна Глушкова,

начальник МИФНС №2 по Ивановской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика