Ивановских школьников ждет невероятный СТАРТ в бизнесе

12 ноября началась регистрация на образовательный проект для школьников «СТАРТ».

Бесплатный двухнедельный курс дарит школьникам уникальную возможность на практике почувствовать себя настоящим предпринимателем.

С 23 и 24 ноября пройдет бизнес игра «Лига героев» на 2х площадках общеобразовательных школ г. Иваново. Всего за 3 часа школьники погрузятся в мир предпринимательства, придумают собственные бизнес-идеи и сделают первые шаги к их реализации.

В дальнейшем участников ждет насыщенная образовательная программа, в рамках которой они познакомятся с успешными предпринимателями, освоят основы бизнес-планирования, научатся искать и привлекать инвесторов в свой проект в командах.

В течение двух недель школьники окунутся в атмосферу бизнес-креатива, шаг за шагом приближаясь к реализации собственной идеи. Кроме того, под руководством куратора они создадут бизнес-проект, за который получат ценные призы.

На финал организаторы приготовили защиту бизнес проектов. Те, кто лучше справится со всеми задачами по итогу курса, получат ценные подарки и сертификаты о прохождении образовательной программы!

Регистрация обязательна, оставить заявку можно на сайте старт37.рф.

Образовательная программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» региональным Министерством экономического развития и Автономная некоммерческая организация «Центр развития предпринимательства и поддержки экспорта Ивановской области»

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (4932) 66-67-67, 8(951)801 – 15 — 22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика