В рамках спартакиады школьников прошло первенство школ города по настольному теннису

В спортивном комплексе Тейковской детско-юношеской спортивной школы прошло первенство школ города по настольному теннису.

Соревнования проходили в рамках спартакиады школьников г. Тейково. По итогам всех проведенных партий победителями турнира в командном зачете стали юные спортсмены средней школы №2. Второе место заняли теннисисты из четвертой школы, третье – ребята из средней школы №1. Квартет сильнейших замкнула команда средней школы №10, пятое место заняли спортсмены гимназии №3.

После двух этапов городской спартакиады школьников 1 место занимают спортсмены из средней школы №2. На втором место расположились ребята из первой школы, тройку сильнейших замыкает команда средней школы №10.