В селе Новое Леушино продолжаются работы по благоустройству

В селе Новое Леушино за последние два года было много сделано в плане благоустройства.

В прошлом году по наказам избирателей отремонтирован фасад Новолеушинской школы, также были отремонтированы группы для пребывания дошкольников. В рамках проекта «Детский спорт» состоялось открытие после ремонта спортивного и тренажерного зала. Прошлой осенью в районном доме культуры было отремонтировано фойе, а незадолго до Нового года на выделенные губернатором Ивановской области С.С. Воскресенским средства был еще отремонтирован и зрительный зал.

Губернатор Ивановской области С.С. Воскресенский в 2019 году выделил Тейковскому району 3 млн. рублей на благоустройство территории перед районным домом культуры в селе Новое Леушино. Все пространство за летний период было заасфальтировано, появились скамейки, малые архитектурные формы и подсветка. Трубы теплотрассы убраны под землю.

В рамках продолжающихся работ по благоустройству возле Новолеушинской средней школы появился тротуар. Это будет способствовать созданию более безопасных условий для пешеходов и снижению дорожно-транспортного травматизма в селе Новое Леушино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика