Сотрудниками Тейковского центра занятости населения организована ярмарка вакансий для высвобождаемых работников завода «Вперед»

Сотрудниками Тейковского центра занятости населения проведена ярмарка вакансий и превентивные мероприятия для работников, высвобождаемых в связи с сокращением штата Тейковского филиала АО ММЗ «Вперед».

Участники ярмарки ознакомились с вакансиями организаций и предприятий города и района, получили консультации по поиску работы. В ходе встречи присутствующих проинформировали о положении на рынке труда Ивановской области, услугах, предоставляемых Центром занятости населения. Гражданам предпенсионного возраста подробно рассказали об условиях прохождения профессионального обучения, в том числе в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография»; о назначении досрочной пенсии. Специалисты Центра занятости оказали содействие в организационно-правовых вопросах, выборе направлений занятости и переобучения, ответили на другие, интересующие собравшихся вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика