Дмитрий Смирнов стал победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство»

Региональный финал конкурса «Молодой предприниматель России» состоялся 19 октября в центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес». В нем приняли участие 35 предпринимателей в возрасте до 30 лет, организатором регионального этапа конкурса выступил центр «Мой бизнес» совместно с правительством Ивановской области.

Участники соревновались в восьми номинациях, они презентовали собственные бизнес-практики компетентному жюри, в состав которого вошли действующие успешные предприниматели и партнеры проекта.

По итогам конкурса победителем в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» признан Дмитрий Смирнов — глава крестьянского хозяйства «Орион» Тейковского района.

Победителям вручены призы от региональных партнеров мероприятия и пакет поддержки от центра «Мой бизнес», в который вошли годовой интенсив образовательных программ и стажировок, персональный бизнес-наставник, возможность участия в бизнес-туре в одну из стран Европы.

Дмитрий Смирнов представит Ивановскую область на всероссийском уровне и будет бороться за победу в федеральном конкурсе «Молодой предприниматель России», который пройдет в Казани в ноябре текущего года с участием более 500 самых успешных молодых бизнесменов России.

Напомним, в 2017 году победителем конкурса в номинации «Социальный бизнес года» стала тейковчанка Анастасия Евтушенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика