Главных суперагентов города Иванова выбрали в спорткомплексе «Факел»

Всего 13 команд, в каждую из которых входили 3 папы и 3 ребенка, состязались в соревнованиях спортивно-развлекательного праздника #ЯСуперагент в рамках цикла мероприятий по поддержке института отцовства «Мой папа — лучший»!

Праздник организован благотворительной организацией «Колыбель» при поддержке Ивановского регионального отделения Национальной родительской ассоциации, МЧС, ГИБДД, Совета отцов Ивановской области, общественного совета федерального проекта «Единой России» «Крепкая семья» и партнеров.

В качестве разминки участники соревнований приняли участие в ярком мастер-классе от Школы карате Айсберг-37.

А затем супер агентам предстояло прохождение конкурсных этапов.
На полосе препятствий от МЧС «Курс молодого бойца» участники выполняли задания в настоящей экипировке БОП (боевая одежда пожарного), что вызвало настоящий восторг и детей, и взрослых.

Во время прохождения полосы препятствий «Форсаж» от ГИБДД участники вспоминали правила дорожного движения и соревновались в ловкости и мастерстве управления самокатами.

А на конкурсном этапе «Колыбели» «Бойцы невидимого фронта» папам — суперагентам пришлось вспомнить навыки пеленания младенцев, а также освоить мастерство ношения слинга с помощью слингоконсультантаОльги Середининой.
Лучший результат по итогам всех этапов показала команда команда №7 (общее время прохождения 7 мин. 35 сек.). Вот имена наших лучших суперагентов:

Александр Шапкин, Владимир Гордеев, Станислав Коваленко.

Каждый участник победившей команды получил в награду главный приз — шуруповерт, а также памятные кубки, дипломы и медали победителей.

2 место заслуженно получила команда № 4 с результатом 8 мин. 41 сек. Состав команды:

Михаил Мотаев, Алексей Юдакин, Владимир Жихарев.

Серебряные призеры награждены наборами инструментов. Бронзу соревнований завоевала команда № 8 с результатом 9 мин. 5 сек. В составе команды участники благотворительного фонда «Мы вместе»:

Виктор Лазаревич, Парфёнов Антон, Олег Поливалов.

Участники команды награждены командным сертификатом на посещение боулинг клуба.

Участники, не занявшие призовых мест, получили поощрительные сладкие призы и дипломы суперагентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика