Студенты Тейковского индустриального колледжа могут принять участие в реализации проекта платформы «Россия- страна возможностей»

Администрация Тейковского индустриального колледжа предлагает студентам выпускных групп принять участие в реализации совместного проекта платформы «Россия — страна возможностей» и Общественного народного фронта «Профстажировки 2.0».

В рамках реализации проекта разработан новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя. Формируется социальный лифт для молодежи путем перехода от практической студенческой работы к стажировке. Задача проекта- предоставить возможность заинтересованной в профессиональном росте молодежи проявить свои знания и деловые способности путем выполнения практико-ориентированной  студенческой работы по заданию (кейсу) реального предприятия. Самые активные и подготовленные студенты смогут пройти производственную практику или стажировку. Предприятия смогут выбрать самых перспективных и заинтересованных в работе молодых специалистов для дальнейшего трудоустройства. Участие в проекте не предполагает финансовых затрат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика