Ивановские почтовики поздравили подопечных областных Домов для престарелых и инвалидов

С Днем пожилого человека, отмечаемого 1 октября, Ивановские почтовики поздравили подопечных Богородского дома-интерната для престарелых и инвалидов в рамках ежегодной акции «Ты не один!».

В рамках проекта каждый желающий – посетитель почтового отделения или просто неравнодушный житель региона в течение 20 дней мог отправить праздничную посылку в адрес одиноких бабушек и дедушек.

К участию в проекте Ивановских почтовиков присоединились представители органов государственной власти и бизнеса, посетители и сотрудники почтовых отделений.

«Уверена, что любое внимание одиноким бабушкам и дедушкам приятно ощутить внимание от неравнодушных жителей нашего региона. Уверена, что в следующем году мы вновь проведем такую акцию и к нам присоединится больше участников», — подчеркнула директор УФПС Ивановской области Людмила Агафонова.

Отметим, что кроме подарочных наборов, посетители отделений связи Иваново и Ивановской области, оформляли подписку на издания в рамках проекта «Дерево добра». Список изданий для пожилых людей и сейчас доступен в любом почтовом отделении области, а операторы связи с удовольствием посоветуют клиентам наиболее востребованные издания и помогут оформить подписку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика