Производители региона принимают участие в выставке продуктов питания мирового класса

Несколько предприятий Ивановской области представляют свою продукцию на крупнейшей в России осенней международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2019.

Среди участников из Ивановской области — компания «Ивмолокопродукт», выпускающая цельномолочную, кисломолочную и масложировую продукцию, Пучежский сыродельный завод, специализирующийся на выпуске копченого колбасного сыра, твердых сычужных сыров и масла сливочного, а также семейная экоферма «Шуйские ягоды», занимающаяся выращиванием жимолости, клубники, малины и производством протертой ягоды с сахаром, варенья и нектаров.

Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow — главное место встречи лидеров food-индустрии со всего мира. Участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow дает возможность: найти новых клиентов и партнеров среди специалистов по закупкам из оптовых компаний, розничных сетей и предприятий общественного питания увеличить объемы и значительно расширить географию продаж продемонстрировать новинки большому количеству специалистов. В выставке принимают участие более 1500 российских и иностранных производителей и поставщиков из 65 стран мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика