Уважаемые работники и ветераны предприятий машиностроительной отрасли Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и Ивановской областной Думы поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроениевыступает одной из главных составляющих экономики Ивановской области. Флагманы отрасли в регионе – компании «ДиПОС», «Профессионал», «КейЭйСи», ИМЗ «Автокран», «308 авиационный ремонтный завод» и другие – активно развивают производство, открывая новые цеха, создавая рабочие места и расширяя рынки сбыта. Автокраны и экскаваторы, произведенные на предприятиях региона, остаются востребованными не только в России, но и за рубежом.

Сегодня ивановские заводыпродолжают совершенствовать производственные процессы. Так, они активно включились в реализацию национального проекта по повышению производительности труда и поддержке занятости. Благодаря ежедневному труду почти 11 тысяч работников предприятия успешно осваивают принципы бережливого производства, расширяют ассортимент, повышают конкурентоспособность продукции.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам машиностроительной отрасли. Вы являетесь примером для молодого поколения, образцом истинного служения своему делу.

Дорогие друзья! Искренне благодарим вас за добросовестный труд, преданность профессии и умение решать самые сложные производственные задачи. От всей души желаем вам новых трудовых побед на благо Ивановской области, бодрости духа, благополучия и крепкого здоровья!

Станислав Воскресенский, губернатор Ивановской области

Марина Дмитриева, председатель Ивановской областной думы

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика