В регионе пройдет ХIII открытый международный форум «МедиаШкола»

Открытие ХIII международного форума школьных СМИ «МедиаШкола-2019» состоится 29 сентября на базе лицея №67 (г. Иваново).

Программа мероприятия рассчитана на три дня и включает различные мастер-классы для участников. Работа будет осуществляться по секциям для редакционных коллегий и телестудий. В ходе форума ребята будут работать над конкурсным материалом, который потом представят жюри.

Юных журналистов и их кураторов ждут мастер-классы по издательской и телевизионной деятельности в школе с анализом очных и заочных конкурсных материалов. Мастер-классы для ребят проведут корреспонденты ивановских издательств и телекомпаний, а также гости форума из Санкт-Петербурга и Москвы.

В первый день проведения форума в ивановском лицее №67 для участников будут организованы мастер-классы. Центральным событием во второй день форума станет Большая игра, в рамках которой школьные редколлегии, объединившись в команды, создадут раздел альманаха, а телестудии снимут ролик на заданную тему. В третий день форума состоится церемония награждения. Также в рамках Форума состоится заочный дистанционный конкурс школьных изданий и телестудий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика