Проект для поиска ветеранов

Социальный проект, созданный компанией it stars, целью которого является сохранение нашего достояния и популяризации истории победы Великой отечественной войны, а также возможность найти своих близких, знакомых и фронтовых друзей всем желающим.

Проект разработан с применением передовых информационных технологий, с помощью высокоточного компьютерного зрения система создает матрицу лица из загружаемой пользователем фотографии, и моментально сравнивает с миллионами лиц на других фотографиях военного времени и выдает результат в виде похожих лиц с точностью до 98%.

Поиск происходит по базе данных, собранных из открытых источников и архивов со всего мира. Технология на основе нейронной сети, произведет поиск среди миллиона лиц менее чем за 1 секунду.

Пользователь, зашедший на сайт и загрузивший фотографию ветерана, при наличии совпадений, получит результат в виде фотографий похожих людей с ссылками на их источники. Таким образом, предоставляется возможность пользователям найти информацию о ветеранах, фронтовиках, их друзьях и родственниках. «Лица победы» — это первый и единственный проект в мире, который использует искусственный интеллект для поиска ветеранов войны.

https://xn--80acjdmrxh5dyc.xn--p1ai/about/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика