Фабрика «Уютный дом»: курс на качество

Швейная фабрика «Уютный дом» создана на базе Тейковского хлопчатобумажного комбината, который ведет свою историю с 1787 года.

В настоящее время на швейной фабрике трудятся 184 сотрудника. Здесь работают швеи, раскройщики, упаковщики, набивщики, стегальщики – все они настоящие профессионалы своего дела. Коллектив является одной большой дружной семьей и с удовольствием примет к себе новых сотрудников с возможностью последующего обучения профессиям, востребованным на современном рынке труда. «Уютный дом» гарантирует своим сотрудникам полный социальный пакет и стабильную зарплату.
Фабрика «Уютный дом» специализируется на выпуске разнообразной продукции для домашнего обихода. Здесь производят комплекты постельного белья от эконом до премиум класса «Luxure», широкий ассортимент текстильной продукции для детей: бортики для детских кроваток, постельное белье с изображением персонажей из любимых мультфильмов, мягкие подушки и одеяла, наволочки для набравших популярность ортопедических подушек, стеганые покрывала. Также здесь шьют кухонные принадлежности: полотенца, прихватки, текстильные хлебницы, позволяющие создать домашний уют.
Продукцию фабрики «Уютный дом» можно встретить в таких торговых сетях, как «Любимый дом», «Романтика», «Florans», «Wenge», «Cozy home», «Hoff», «Askona» и многих других.
Качество выпускаемой продукции является для предприятия главной задачей. Важно, чтобы каждый покупатель получал 100% удовлетворение от использования текстильной продукции. Для этого на производстве налажен поэтапный контроль качества товара на всех стадиях исполнения, начиная с раскроя до упаковки и отгрузки.
В производстве в основном используются натуральные, экологически чистые ткани, произведенные на Тейковском ХБК.
В условиях жесткой конкуренции предприятие развивается и модернизируется, в его стенах разрабатываются и внедряются новые торговые марки и изделия, что дает устойчивую стабильность на рынке текстильной продукции.

Константин Соловьев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика