В тейковском дерби сильнее оказались армейцы

На финишную прямую вышло первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги.

В минувшие выходные прошли матчи 16-го тура, в которых были зафиксированы следующие результаты: «Олимп» (Ново-Талицы)   — «Колтекс» (Колобово) 0 : 3, «Волжанин» (Кинешма) — «Шаговец» (Вичуга) 8 : 0, «Искра» (Приволжск) – «Красное знамя» (Тейково) 2 : 1, ФК «Тейково» — «Звезда» (Тейково) 0 : 1.

За два тура до завершения турнира у ФК «Тейково» после поражения осталось 31 очко, и команда сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице. Второе – третье места между собой делят ФК «Фурманов» и «Звезда» (Тейково), имеющие в своем активе по 27 очков. «Красное знамя» осталась на пятом месте.

Для того, чтобы стать победителем подэлитного дивизиона в сезоне – 2019, футбольному клубу «Тейково» достаточно победить в одном из двух оставшихся матчей. Тейковская «Звезда», набравшая хороший ход на финише турнира, при определенном раскладе может рассчитывать на один из комплектов медалей и место в призовой тройке. Первенство Ивановской области по футболу среди команд первой лиги завершится в конце сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика