Хорошо, когда есть помощь

В г.о. Тейково и Тейковском муниципальном районе с первыми школьными звонками завершилась благотворительная акция «Собери ребенка в школу» при поддержке партии «Единая Россия» в Ивановской области.

По итогам проведенной акции 120 семей города и района получили наборы канцелярских принадлежностей.

— Партийная акция «Собери детей в школу» ежегодно помогает остро нуждающимся семьям подготовить детей к новому учебному году. Такая помощь обычно требуется семьям, в которых доход на каждого члена семьи не превышает границ прожиточного минимума, семьям, где родители – инвалиды и по состоянию здоровья не могут подготовить детей к учебному году; семьям, находящимся в социально опасном положении, где по тем или иным причинам родители не в полной мере обеспечивают воспитание детей и другим категориям, — рассказывает руководитель общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Дука.

Наборы были вручены ребятам в Общественной приемной Тейковского местного отделения партии «Единая Россия», также часть наборов была передана нуждающимся семьям  депутатами городской думы, которые как никто другой знают жителей своего округа. Помощь в организации, доставке и вручению наборов была также оказана отделом образования администрации Тейковского муниципального района.

Ребята, которым оказали поддержку, были приятно удивлены и выразили благодарность за понимание и заботу.

 

Татьяна Иванова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика