Сотрудники ГИБДД провели акцию «Шагающий автобус»

У каждого человека есть маршрут, который он проходит ежедневно, чтобы добраться до работы, школы или детского сада. Взрослый человек, основываясь на многолетнем опыте, сам может проложить себе такой путь, чтобы затратить наименьшее количество времени и, конечно же, не подвергать свою жизнь опасности. А вот маленьким пешеходам в решении этой нелегкой задачи помощниками должны выступать родители, педагоги и сотрудники ГИБДД.


6 сентября, сотрудники ГИБДД МО МВД России «Тейковский» провели профилактическую акцию «Шагающий автобус» с учениками начальных классов Нерльской школы и школы № 1 г. Гаврилов Посад. В ходе следования «Шагающего автобуса» сотрудники ГИБДД рассказывали школьникам об опасностях, которые могут их подстерегать на дорогах, а также был проведен инструктаж о том, что следование по безопасному маршруту обезопасит их жизнь от несчастных случаев на дороге.

Уважаемые родители, проследуйте со своими детьми по безопасному маршруту от дома до школы и обратно и расскажите об опасностях, подстерегающих на дорогах!

Отдел ГИБДД МО МВД России «Тейковский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика