Новость для собственников, проживающих в многоквартирных домах м.Красные Сосенки

В региональную программу капитального ремонта, утвержденную постановлением правительства Ивановской области от 30.04.2014г. № 164-п «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ивановской области», 10 декабря 2018 года включены 68 многоквартирных домов, расположенных в м. Красные Сосенки.

В соответствии с Законом Ивановской области № 51-ОЗ от 27.06.2013 г. «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Ивановской области» обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт возникает у собственников помещений в многоквартирном доме по истечении 8 календарных месяцев, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включен этот многоквартирный дом.

Таким образом, с сентября 2019 года у жителей многоквартирных домов, расположенных в м. Красные Сосенки, возникнет обязанность по оплате взносов за капитальный ремонт.

Начисление взносов производит НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области», расположенный по адресу: г. Иваново, ул. Жиделева, д. 35, контактный телефон 8(4932) 93-91-57.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика