На проведение ремонтных работ в школах района было выделено 12 миллионов рублей

Одним из приоритетных направлений деятельности районной системы образования является приведение зданий образовательных организаций  в соответствие с современными требованиями.

Таким мероприятием традиционно является подготовка к началу нового учебного года. Всем известно, что это работа не одного дня и требует совместных усилий администрации района и коллективов образовательных организаций. В общей сложности на ремонтные работы было выделено и реализовано более 12 млн. рублей из областного и муниципального бюджетов.

За качественную подготовку образовательной организации к новому 2019-2020 учебному году Благодарности отдела образования администрации Тейковского района были вручены педагогическим коллективам Нерльской, Морозовской и Новогоряновской средних школ. Добавим, что директор Новогоряновской средней школы С.Н. Груздов 27 августа на областной августовской педагогической конференции за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие образования и воспитание подрастающего поколения был награжден Благодарностью председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Ивановны Матвиенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика