Лучшие сельские педагоги отмечены благодарностями и грамотами

В стенах Новогоряновской средней школы прошел традиционная педагогическая конференция.

Августовская педагогическая конференция — это событие, на котором встречаются единомышленники, люди неравнодушные,  люди влюбленные в свою профессию, люди, которые не только словом, но и делом приумножают авторитет своей малой родины. Это особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии.

За многолетний добросовестный труд в системе образования и личный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения Почетными грамотами администрации Тейковского муниципального района в этот день были награждены учитель информатики Новогоряновской школы Бруновский Юрий Иванович, учитель географии Новолеушинской школы Климашина Надежда Александровна, учитель математики Морозовской школы Гогулина Ольга Витальевна, учитель математики Большеклочковской школы Сорокина Любовь Николавена, учитель технологии Елховской школы  Новожилова Татьяна Александровна и воспитатель детского сада «Сказка» Крутова Наталья Алексеевна.

Благодарности администрации Тейковского муниципального района были вручены учителю химии Новолеушинской школы Кирютиной Ольге Геннадьевне и учителю начальных классов Нерльской школы Трифоновой Наталье Петровне.

В ходе мероприятия за добросовестный труд и большой личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения Благодарностями департамента образования Ивановской области были награждены учитель начальных классов Новогоряновской школы Бойчук Лариса Валерьевна и педагог дополнительного образования ЦРТДЮ Титов Михаил Геннадьевич. Награды педагогическим работникам вручил депутат Ивановской областной думы, председатель комитета по бюджету, член комитета по социальной политике, комитета по жилищной политике и ЖКХ Д.О. Дмитриев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика